Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

№ кабинета

Назначение

Функциональное использование

Кабинет химии

Проведение химических опытов, реакций, экспериментальная работа по химии, подтверждение  результатов теоретических исследований.

Кабинет физики

Проведение лабораторных работ, практикумов, демонстрационных экспериментов.

Проведение практических занятий за компьютером.

Кабинет ОБЖ

Кабинет предназначен для практических занятий по основам безопасности жизне- деятельности.

Кабинет обслуживающего труда

Кабинет оснащен необходимым технологическим оборудованием для качественного проведения практических   занятий по технологии и кулинарии.

Кабинет обслуживающего труда

Кабинет оснащен  необходимым технологическим оборудованием для качественного проведения практических   занятий по технологии и  дизайну.

Мастерские

Технический труд

Мастерские предназначены для практических занятий по технологии  (работа с деревом и металлом).

Сведения о наличии библиотек

Сведения о наличии объектов спорта

В нашей образовательной организации созданы все необходимые условия
для предоставления качественных образовательных услуг,
в том числе имеется:

- детская игровая спортивная площадка;

- 2 спортивных зала;

- круговая беговая дорожка.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание обучающихся в гимназии обеспечивается специально закрепленным медицинским персоналом, для работы которого Учреждение предоставляет помещение с необходимыми условиями. Медицинский персонал наряду с администрацией, педагогическими работниками Учреждения несет ответственность за проведение лечебно - профилактических мероприятий, соблюдение санитарно - гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. В гимназии функционирует 3 медицинских кабинета: процедурный, стоматологический, кабинет врача.

Организация питания обучающихся и работников в гимназии осуществляется Учреждением. Для питания обучающихся и работников, а также хранения и приготовления пищи в Учреждении выделяются специально приспособленные помещения. Столовая расположена на первом этаже здания и рассчитана на сто посадочных мест.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям