Родительский контроль за организацией бесплатного питания

В пятницу 25 января в нашей школе по распоряжению Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. был организован родительский контроль качества питания, в котором приняли участие 10 родителей обучающихся – представители родительских комитетов с 1 по 11 классов и представитель общественной организации «Матери России» Кузнецова Наталья Викторовна.

Представители родительских комитетов проверили условия предоставления горячего питания в обеденном зале, наличие меню на текущий день и десятидневное меню для 1-4 классов , 5-11 классов на информационном стенде, качество и объем готовых блюд, цены на готовые блюда.

По результатам проверки был составлен протокол  в книге отзывов и предложений. Отзывы об организации питания положительные. Родители отметили высокое качество обслуживания обучающихся.

Администрация гимназии